В поисках путешествий

В путешествиях ты заново открываешь себя

ruenfrdeitptes

БлогОбо всем понемногу

Поиск в заметках

Пятница, 26 июля 2019 10:15

Потоп в Краснодаре. Стоит-ли ехать отдыхать в Краснодарский край этим летом?

21 июля в Краснодаре прошли сильнейшие ливневые дожди. За день выпала месячная норма осадков. Затопленными оказалось около 30 улиц. Ливневки в очередной раз не справились со своим предназначением. Нужно отметить что этот потоп не единственный - каждый год Краснодар и Краснодарский край подвергается затоплениям. И этот год не стал исключением для аномальной погоды.

Затопление в Краснодаре повлияло на работу общественного транспорта и на передвижение легковых машин. Уровень воды достиг 20 сантиметров. Не смотря на это туристы продолжают пребывать на отдых, хотя отдых при таких сюрпризах погоды получается больше экстремальный.

Потоп в Краснодаре
Потоп в Краснодаре. Взято с Яндекс картинок.

Так стоит-ли ехать отдыхать в Краснодарский край? На дворе уже конец июля и синоптики обещают что к началу августа погода нормализуется и продержится в таком состоянии весь месяц. Так что не нужно расстраиваться, если уже спланировали свой отпуск, и можно смело паковать чемоданы.

Потоп в Краснодаре
Потоп в Краснодаре. Взято с Яндекс картинок.

Нужно отметить что ситуация с затоплениями находится на постоянном контроле у местных властей и на ликвидацию последствий выделяется вся возможная водооткачивающая и прочая техника.

Друзья, спасибо что дочитали до конца. Подписывайтесь на наш канал. Всем добра!!!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзене.

P.S. Ставки на СПОРТ это ЗЛО, но на новые ПУТЕШЕСТВИЯ хватает!!!


Данный сайт создается по инициативе частных лиц собственными силами и не имеет внешнего финансирования. Если у Вас есть желание и возможность поддержать наш проект денежными средствами, мы будем очень признательны за это. Денежные средства пойдут на оплату разработчикам, дизайнерам, редакторам, другим специалистам и на дальнейшее развитие проекта. Вы можете перечислить любую сумму, которая для вас будет комфортна.

Сделать это можно следующими способами:

Или сделать денежный перевод на банковскую карту или электронный кошелек:

Карта Сбербанка: 4276 1609 0918 7883.

Яндекс.Деньги: 410012320818277.


Прочитано 1041 раз Последнее изменение Понедельник, 18 ноября 2019 10:53